<

Дети WinX

Объявление

Не хочется признавать очевидное. Форум закрыт. Но мы не говорим "прощай", мы говорим "до встречи"!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дети WinX » Всё для игры » Объявления


Объявления

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В этой теме будут объявления от администрации. Все обсуждения во флуде. Если хоть кто-нибудь здесь напишет (кроме администраторов), то будет удалён!!!!

0

2

Дорогие мои!
Я хочу поблагодарить вас! На протяжении целого года, я заходила сюда. Мне было притно видеть вши посты, ваши мысли. Участвовать в каких-то конкурсах... Мне было приятно, когда вы заполняли свои темы в "Творчестве" и я была горда этим. Ведь я смогла собрать таких офигенных человечков! Обожаю Стеллу, Флору, Сару, Мелоди, Эмму, Киру, Лару и всех кто хоть разочек сюда заходил. Спасибо вам, за то что веселили меня, за то что после школы я летела домой и не обращая внимания на всех, заходила сюда. За то,что ложась спать, я мысленно желала вам спокойных снов. За то,что заходя сюда и видя ваши сообщения для меня, я готова была визжать от радости. И наконец, за то что многие писали мне "Спасибо за этот форум"!! Я улыбалась, смеялась и иногда плакала...  Я никогда не считала форум своим вторым домом. Но зесь было именно так. Я убивала многие часы своего досуга, сидя здесь.
К сожаленью, а может и к радости, мой форум закрыт. В этом виновата только я. Веь благодаря проблемам с интернетом, я не успевала за всем следить...
Надеюсь, вам и правда нравился наш сайт. Уверена, мы с вами ещё встретимся.
А ведь до нашего дня рождения остались считанные дни... Всего 6 дней...
Люблю этот форум и всех моих участников...
Простие, что я так поступаю...

0


Вы здесь » Дети WinX » Всё для игры » Объявления